INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель Onchain Capital считает, что биткоин может продолжить падение до отметки 5,9 тысяч долларов


Вероятность снижения курса очень большая.



14.06.2018 08:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1306

Основатель Onchain Capital считает, что биткоин может продолжить падение до отметки 5,9 тысяч долларов
По словам основателя Onchain Capital Ран Неу Нер биткоин может продолжить падение до отметки 5,9 тысяч долларов. При этом было сказано о том, что вероятность снижения курса очень большая, на это указывает много факторов. Об этом пишет forklog.com.

Ран Неу Нер отметил, что падение цены биткоина не стоит связывать с недавними взломами криптобирж, с этим моментом нет никакой связи, ведь когда речь идёт об ограблении какого либо банка курс доллара не меняется.

Основатель Onchain Capital утверждает, что одной из главных причин падения самой популярной криптовалюты является недостаточный спрос. По словам Ран Неу Нер сейчас наблюдается «тишина» в плане покупки биткоина, что, конечно же, очень сильно влияет на курс.

Но при этом эксперт отметил, что краткосрочные «скачки» биткоина не должны волновать тех, кто верит в способность технологии блокчейн и её дальнейшее существование и развитие. По словам Onchain Capital, только дейтрейдеров, работающих в масштабе менее года должно беспокоить текущее падение рыночной цены.

В свою очередь Ран Неу Нер опасается того, что биткоин может упасть до 5 тысяч долларов, потому что в этом случае майнинг биткоина может стать нерентабельным и многие компании перейдут на альткоины.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления