INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные аспекты выбора полиграфического агентства


На что стоит обращать внимание, выбирая типографию для сотрудничества.



23.03.2016 10:22
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1300

Основные аспекты выбора полиграфического агентства
Каждая организация испытывает потребности в полиграфической продукции: буклетах, журналах, листовках, визитках или даже книгах. Однако выбрать качественную типографию для печати искомой продукции не так легко, как кажется на первый взгляд.

Для начала необходимо определиться с тем, в какой конкретно полиграфической продукции нуждается бизнес на определенном промежутке времени. Например, при открытии компания испытывает потребность в визитках и небольших листовках. Впоследствии заказы могут быть более объемными и масштабными. Далее необходимо изучить перечень и стоимость услуг, которые предоставляет конкретная типография.

Кроме того, качество печати также является одним из главных критериев выбора организации, которой хотелось бы доверить печать полиграфической продукции. Не все существующие в настоящее время полиграфические агентства могут предложить своим клиентам полноцветную печать на качественной бумаге. Происходит это главным образом из-за того, что многие представители полиграфического бизнеса стремятся максимально снизить возможные расходы в связи с финансовым кризисом, тем самым снижая качество выпускаемой продукции. Такой подход грозит не только оттоком крупных клиентов, но и полным разорением фирмы, что также может сказаться негативно на бизнесе заказчика. Поэтому выбирая организацию для печати разнообразных рекламных буклетов и иных необходимых товаров, стоит не только внимательно рассмотреть предлагаемые типографией образцы печати, но и изучить возможные отзывы об организации в Интернете, а после сделать пробный заказ, чтобы воочию убедиться в надлежащем исполнении типографией своих обязательств по изготовлению качественной полиграфической продукции.

Кстати, чем выше ассортимент предлагаемых типографией услуг, тем проще будет сотрудничать с выбранной компанией в дальнейшем. Дело в том, что работая с одной и той же организацией, клиенту не стоит беспокоиться за достоверность печати фирменного логотипа компании, не стоит каждый раз разъяснять политику фирменного стиля организации и используемых в печати цветов и оттенков. При этом всегда есть возможность расширить пакет заказываемых рекламных материалов, включив в заказ не только рекламную продукцию, но и ряд сувенирных товаров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления