INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные критерии выбора спецодежды


Какой должна быть рабочая одежда сегодня?



24.10.2015 17:48
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2823

Основные критерии выбора спецодежды
Спецодежда является обязательным атрибутом деятельности людей множества профессий, но сегодня это не просто средство индивидуальной защиты от вредных и опасных факторов. Работодатель может также рассматривать рабочую одежду как средство коммуникации, например, с потребителями или инвесторами. И, конечно же, современная спецодежда – это практичные и красивые модели, которые приятно носить.

Нужно отметить, что одежда, предназначенная для работы, вовсе не может быть абсолютно любой, как это может показаться на первый взгляд. К ней предъявляются очень высокие требования, несопоставимые с требованиями к повседневной или праздничной одежде.

Среди самых основных требований к спецодежде можно отметить защиту, удобство и комфорт. Однако для каждого рода деятельности униформа имеет свои особенности. Ведь охранники, работники производства, продавцы или официанты в силу определённых требований не могут одеваться одинаково.

Основных видов спецодежды несколько. Во-первых, это защитная одежда, призванная оберегать от влияния различных факторов, например, от экстремальных температур или механических воздействий. Не менее распространена и сигнальная рабочая одежда, которая необходима в условиях плохой видимости.

Ещё одним видом является медицинская специальная одежда. Она отличается способностью к быстрому очищению и возможностью взаимодействовать с дезинфицирующими средствами.

Помимо того, спецодежда может быть корпоративной, являясь неотъемлемой частью какого-либо бренда. Чаще всего она имеет определённый цвет и логотипы компании.

Говоря о рабочей одежде, нужно отметить компанию, где можно заказать пошив спецодежды высокого качества. Представители этой организации предлагают широкий ассортимент униформы всех видов, а также костюмы для рыбалки, охоты и любого другого активного отдыха. При этом всю одежду можно приобрести как в летнем, так и в зимнем варианте.

Напоследок стоит сказать, что сегодня очень важным критерием при выборе спецодежды является её внешний вид. Дизайн рабочей одежды должен быть современным и привлекательным, ведь это имеет определяющее значение в вопросе отношения клиентов и партнёров к организации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления