INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные преимущества покупки квартиры в новостройке в Анапе


С каждым годом рынок первичной недвижимости Анапы становится всё больше.



01.11.2017 16:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1498

Основные преимущества покупки квартиры в новостройке в Анапе
Покупка собственного жилья, с чем наверняка согласятся все, является важнейшим шагом для каждого россиянина. Покупка квартиры, например, на сайте novostrojka-anapy.ru, способна в корне изменить соцположение, позволив стать независимым.

Но, как показывает опыт, к вопросу приобретения недвижимости нужно подходить с особой тщательностью и внимательностью, потому что сегодня попасться на уловки мошенников можно с большой долей вероятности. Поэтому, по-настоящему правильным решением станет покупка недвижимости в новостройке. Каждый должен знать, что квартира в новом доме имеет большое количество плюсов перед вторичной недвижимостью.

Сразу стоит сказать, что современные дома строятся с соблюдением всех требований и норм, в связи с чем можно сказать о максимальной надёжности домов. При этом, в квартирах в новостройках, как правило, современная планировка с большими и просторными комнатами.

Также к преимуществам стоит отнести и то, что совершенно все коммуникации в доме будут новыми и будут работать без сбоев, что часто бывает в квартирах вторичного рынка. Стоит отметить и то, что электросети в новостройках рассчитаны на большие современные нагрузки, благодаря чему о таком распространённом казусе, как замыкание, в новостройке, стоит навсегда забыть.

Не менее важно и то, что приобретение недвижимости в новостройке – это стопроцентная юридическая чистота сделки. То есть, квартира не будет иметь какого-то тёмного прошлого и никакой наследник не придёт и не заявит о своих правах.

Стоимость квартиры в новостройке также стоит назвать преимуществом, потому что, если учесть, что квартира новая и в ней не нужно делать капитальный ремонт, цена окажется очень низкой. Стоимость квартиры на вторичном рынке вместе со средствами, потраченными на ремонт и замену коммуникаций, окажется в разы выше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления