INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные виды рекламных услуг


Реклама позволяет достичь множества целей.



31.12.2015 11:22
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот яндекс картинки
1957

Основные виды рекламных услуг
В настоящее время рекламная индустрия довольно сложна и многогранна. Реклама, как известно, двигатель торговли, ведь именно она позволяет решить самые разные задачи, например, подарить известность или повысить продажи.

Грамотное рекламное объявление может сослужить отличную службу, как обычным людям, желающим заявить о себе или что-то продать, так и крупным компаниям, которым необходимо продвинуть свой товар или услуги на рынке.

Сегодня ассортимент рекламных услуг очень большой. Их многообразие позволяет каждому подобрать тот оптимальный вариант, который будет наиболее эффективным в конкретном случае и для конкретной продукции.

Среди основных видов рекламы, которые предлагают современные рекламные агентства, стоит, во-первых, назвать наружную рекламу. В большинстве случаев она представлена в виде плакатов, которые крепятся на специальных щитах. Такую рекламу часто можно увидеть в местах большого скопления людей и вдоль автотрасс.

Также здесь стоит назвать крупногабаритные конструкции на крышах, лайтбоксы, расклеенные автомобили. Всё это и многое другое можно найти тут. В каталоге данной компании есть все необходимые услуги по оформлению любого заведения и не только.

Ещё один популярный вид рекламы – на телевидении. Много лет рекламные ролики транслируются между кинофильмами и телепередачами, помогая нам узнавать о новых продуктах, лекарствах, услугах и так далее. Рекламу на телевидении считают весьма перспективной.

Много рекламы сейчас можно встретить и в общественном транспорте. Это могут быть различные плакаты, самоклеющиеся стикеры, объявления. Обычно они размещаются в вагонах метро, а также в автобусах и трамваях.

В настоящее время многие магазины, салоны красоты и даже аптеки для рекламы часто используют раздачу листовок в людных местах, например, у входа в торговый центр, метро, на остановках.

Нельзя забывать и про рекламу на радио, которую каждый день слышит огромное количество людей.

Помимо того, сейчас очень распространены различные корпоративные мероприятия, организованные в рекламных целях. Это могут быть всевозможные презентации, конференции, а также промо акции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления