INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности и преимущества строительства магазинов из металлоконструкций


Сейчас всё большее количество предпринимателей склоняются к этому варианту.



14.08.2017 20:48
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1499

Особенности и преимущества строительства магазинов из металлоконструкций
Как показывает негласная статистика, магазины сегодня являются главным строением для осуществления предпринимательской деятельности, а магазины из металлоконструкций, которые считаются быстровозводимыми, являются идеальным решением в предпринимательской среде. «Сигма СК», Иваново, предлагает производство малогабаритных быстровозводимых зданий для гаражей, мастерских, магазинов и офисов – на сайте http://sigma-sk.ru/ можно ознакомиться с работами компании.

Стоит отметить, что преимуществами постройки магазинов, офисов и гаражей из металлоконструкций является максимальная простота монтажа, скорость изготовления, и, конечно же, высокая надёжность. При этом, стоит обратить внимание на то, что каркас для магазинов может изготавливаться из стали разных марок. В частности, выбор зависит от таких моментов, как район использования, конкретное месторасположение, размеры сооружения, возможные нагрузки, а также требования норм и правил, как к эксплуатации, так и к санитарно-эпидемиологических нормам.

Что же касается особенностей быстровозводимых магазинов, то их также достаточно большое количество. И, в первую очередь стоит разобраться в том, что эти магазины, также как аналогичные офисы и гаражи, представляют собой максимально простой каркас заводского производства. В тоже время, монтаж и сборка элементов осуществляется специалистами без сварочных работ.

К особенностям стоит отнести и то, что такие магазины не нуждаются в обустройстве фундамента, что значительно сокращает время строительства. Специалистам не нужно ни прокладывать фундамент, ни заливать его, ни ждать пока он застынет.

Поставка магазина из металлоконструкций, как правило, производится в блочном варианте, а все работы – сборка, крепление, установка – производятся на монтажной площадке.

Также к особенностям нужно отнести и полное отсутствие опорных, как внушительных колонн, так и неэстетичных балок, благодаря чему можно по максимуму использовать пространство магазина. Таким образом, можно говорить о максимальной экономии пространства.

Помимо этого стоит обратить внимание на то, что запас прочности таких конструкций позволяет использовать технологическое оборудование, например кондиционеры, вентиляторы и т.д. Другими словами, магазин из металлоконструкций можно также оборудовать всем необходимым, как и магазины из других строительных материалов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления