INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные преимущества квартиры в новостройке


Почему многие покупают квартиры именно в новых домах.



29.07.2016 15:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1680

Основные преимущества квартиры в новостройке
Покупка собственной недвижимости – это очень важный шаг для каждого человека. И, желая приобрести квартиру, человек обязательно в первую очередь обращает внимание на престижность района, инфраструктуру и, конечно же, на вид из окна – чем он лучше, тем большая вероятность приобретения квартиры. Также стоит отметить, что в последнее время особой популярностью пользуются квартиры в новостройках. Многие потенциальные покупатели больше внимания обращают на новостройки в Батайске, чем на рынок вторичного жилья. И в этом, наверно, нет ничего удивительного, покупка квартиры в новостройке имеет существенные преимущества.

Современные многоэтажные дом а строятся с соблюдением не только всех требований и санитарных норм, но и с соблюдением передовых технологий, благодаря чему обеспечивается максимальная надёжность конструкции. Тогда как квартиры вторичного рынка уже не могут этим похвастать.

Также стоит отметить, что к преимуществам можно отнести и планировку, которая в новых квартирах гораздо удобнее и интереснее, к тому же, комнаты просторные, что также о многом говорит. Примечательно и то, что если квартиру покупать в ещё недостроенном доме, можно даже самостоятельно выбрать планировку.

Ещё одним важным плюсом является новизна и полная работоспособность всех коммуникаций. Так, если в старых домах с этим могут быть проблемы, ввиду поломки коммуникаций, то в новостройках как минимум тридцать лет об этом и думать не стоит.

И, к тому же, приобретение квартиры в новом доме обеспечивает максимальную прозрачность сделки, юридически покупатели будут защищены со всех сторон – квартира не имеет тёмного прошлого, за которое пришлось бы расплачиваться. У квартиры в новостройке вы будете первым и единственным владельцем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления