INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отечественный производитель конвейерной техники


Использование транспортеров в составе больших машин привело к универсальности оборудования, конструкторы предприятия разработали передвижную модификацию.



10.01.2017 11:24
фото: скриншот youtube.com
1588

Отечественный производитель конвейерной техники

Компания Агротехресурс - отечественный производитель разнообразной техники для проведения сельскохозяйственных работ. Организация специализируется на изготовлении оборудования дл работы с корнеплодами. С 1996 года предприятие расширило собственную линейку продукции, дополнив ее техникой не только для уборки, но и для хранения овощей. В связи с серьезными колебаниями курса национальной валюты компания перестала сотрудничать с подрядными организациями за пределами Российской Федерации, которые выставляют счета в иностранной валюте. Недостающие детали и агрегаты компания стала производить самостоятельно, в результате чего серьезно снизился как процент бракованных изделий, так и снизилась рублевая стоимость продукции.

Использование в конструкции уборочной техники ленточных транспортеров, которые ранее заказывались у сторонних фирм, позволило наладить собственное полноценное производство конвейеров для перемещения разнообразных грузов. Отдельные конвейеры изготавливаются по чертежам заказчика, то есть в соответствии с индивидуальными размерами. Компания может изготовить как горизонтальные, так и вертикальные конвейер, на мобильной базе или стационарные. Готовые экземпляры проходят полноценное тестирование перед и после покраски. Проверки подвергается вся электронная часть механизма и конечно сама трасса. Если монтаж должны выполнить специалисты организации, то дополнительная проверка выполняется после монтажных работ уже на объекте заказчика, после чего подписывается акт и начинает действовать гарантия на оборудование.

Использование транспортеров в составе больших машин привело к универсальности оборудования, конструкторы предприятия разработали передвижную модификацию. Современный телескопический транспортер может не только перемещаться в пределах нескольких связанных между собой помещений, но и за счет телескопического эффекта увеличивать трассу на несколько метров. Размер увеличенной трассы зависит от модификации оборудования и может меняться, так как в большинстве случаев оборудование изготавливается на заказ. В итоге телескопический транспортер на заказ подходит непосредственно заказавшему его клиенту, так как у машины может быть индивидуальная ширина и длина трассы, даже колесная база может быть разной. В зависимости от совокупности характеристик меняется и главный показатель техники - производительность.

Возможности собственного производства позволяют контролировать процесс изготовления каждой отдельной детали и товара в целом. В результате такого контроля серьезно снижается процент бракованных деталей и как следствие увеличивается скорость производства. Дополнительным плюсом для покупателя является гарантия, как на отельные агрегаты, так и на все изделие в целом. Собственные складские запасы позволяют своевременно выполнять замену выработавших свой срок деталей. Наличие деталей также сокращает время ремонта в случае поломки, что особенно актуально для фермеров в период уборки урожая. Специалисты компании Агротехресурс будут рады вас проконсультировать по всем вопросам, связанным с возможностями предлагаемой продукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления