INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отказ от транспортного сообщения с РФ приведёт Украину к гибели


Об этом говорят депутаты Верховной Рады



20.08.2018 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1067

Отказ от транспортного сообщения с РФ приведёт Украину к гибели
По словам одного из депутата Верховной Рады, предложение министерства инфраструктуры страны о прекращении транспортного сообщения с РФ приведёт к серьёзным, пагубным последствиям. Это буквально убьёт страну.

Согласно статистическим данным таможенной службы Украины, каждые пол года работать в Россию уезжает около 250 тысяч украинских граждан. И именно за счёт этих людей страна получает десятки миллиардов ежегодно, именно за счёт таких работников страна хоть как-то существует.

Депутат считает, что если остановить транспортное сообщение с «соседкой», убытки страны будут колоссальные, причём они коснутся не только ситуации с государственной экономикой, но и обособлением её от мирового экономического сообщества.

По словам украинского чиновника, если двигаться по этому пути, можно получить такую ситуацию, когда везде будет активная экономика, а в её центре – Украина, которая ни с одной страной не имеет полноценного транспортного сообщения.

Депутат считает, что с Москвой нужно стремиться развивать отношения в плане экономических связей, а не «убивать» их, как это происходит сейчас.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления