INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открыта продажа авиабилетов на рейсы из Каира в Москву


В скором времени полёты возобновятся.



28.04.2016 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2478

Открыта продажа авиабилетов на рейсы из Каира в Москву
Открыта продажа авиабилетов на рейсы из Каира в Москву. Так, сегодня, 28 апреля, стало известно, что египетская авиакомпания EgyptAir с 12 ноября открыла продажу билетов из Каира в Москву. На сайте системы бронирования билетов авиакомпании, отмечается, что вылет из Каира в московский аэропорт Домодедово 12 ноября и обратный билет 15 ноября обойдется пассажирам примерно в тридцать тысяч рублей. При этом специалисты отмечают, что предварительная покупка билетов всегда обходилась несколько дешевле.

В свою очередь представители компании EgyptAir говорят о том, что до официального момента снятия ограничений на авиасообщение между Египтом и Россией будет некорректно давать комментарии о возобновлении полётов, поэтому пока ничего конкретного по этому поводу нельзя сказать, вся информация относительная.

Согласно неподтверждённым данным, руководство аэропорта Шарм-эль-Шейха выполнило десять из четырнадцати рекомендованных пунктов для возобновления полётов российских лайнеров, и поэтому вполне можно говорить о скором возобновлении полётов.

Напомним, ранее заместитель главы Ростуризма Роман Скорый говорил о том, что для россиян направления Египет и Турция в этом году скорее всего будут закрыты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления