INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открытие офиса в Москве


Столешница с мойкой из искусственного камня.



13.12.2016 14:08
фото: INNOV.RU
1078

Открытие офиса в Москве

Открытие офиса в Москве

Вот уже 8 лет компания «Каменное решение» предлагает своим клиентам изделия из искусственного камня собственного производства. До сих пор многим нашим покупателям было непросто добраться до офиса, расположенного в Красногорске, чтобы ознакомиться с нашей продукцией. Поэтому мы открыли новый офис в Москве и ждем Вас в будние дни с 9:00 до 18:00! В числе прочего там представлены новые модели столешниц из искусственного камня, совмещенных с интегрированными мойками. Предлагаем краткий обзор новинки в данной статье.

Столешницы с мойкой из искусственного камня

Одним из наиболее важных элементов интерьера кухни является мойка, она некое лицо кухонного помещения, которое подчёркивает всю эстетичность дизайна. Именно поэтому всё более востребованными становятся столешницы с мойкой из искусственного камня .
Благодаря натуральным составляющим акриловый камень не выделяет вредных веществ и является экологичным и гипоаллергенным материалом. Также он совместим практически с любым типом сантехники, даже если последняя имеет нестандартную конфигурацию. Производят изделия из акрилового камня методом термального форминга и бесшовной спайки, что придает изделию эффект монолитности – мойка словно выдавлена прямо в столешнице. Такие изделия крайне прочны и даже если со временем на них появятся царапины, то они легко удаляются при помощи ручной шлифмашинки. Ну, а если случайно отбился кусочек – тоже не беда, акриловый клей отлично склеивает такой материал.
Основные достоинства моек из акрилового искусственного камня:
  • Столешница с мойкой из искусственного камня имеет высокий уровень прочности, стойкости к химическим красителям, повышенным температурам и образованию царапин – это только малая часть всех преимуществ.
  • Структура материала очень плотная и однородная, в нем отсутствуют микропоры, в которых происходит процесс появления бактерий и микробов. Альтернативные материалы таким преимуществом похвастаться не могут. Благодаря этому изделия из акрилового материала абсолютно неприхотливы в уходе.
  • Уникальная пластичность материала даёт возможность изготовить кухонную мойку самой высокой сложности. Каждый потребитель сможет подобрать для себя не только текстуру и цвет изделия, но и совершенно любую форму, и размеры. Такая функциональность будет особенно уместна в небольших кухонных помещениях.
  • Еще одним главным и неопровержимым достоинством является уникальный дизайн, демонстрируемый ведущими брендами во множестве вариаций исполнения. В следствие полного отсутствия шовных спаек, такая столешница выглядит идеально гладкой и стильной.

Кухонные мойки из искусственного камня чрезвычайно практичны и функциональны, что в бытовой рутине недооценить просто невозможно. Именно они придают столешнице изящность и элегантность, которые долгое время будут радовать глаз своего владельца.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления