INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открываем магазин женских сумок и кошельков


Несколько полезных советов.




11.08.2017 21:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1622

Открываем магазин женских сумок и кошельков
Сумка, клатч, кошелёк являются неотъемлемыми частями женского образа. Сегодня ни одна представительница прекрасной половины человечества не может обойтись без этих атрибутов. Именно поэтому магазин таких женских аксессуаров вполне можно назвать прибыльным бизнесом, который позволит получать хороший заработок. Но, прежде чем открывать такой магазин и заказывать кошельки оптом, нужно разобраться в некоторых нюансах, которые позволят всё сделать правильно и быстро вывести дело на достойный уровень.

В первую очередь необходимо обратить внимание на расположение магазина. Важно понимать, что магазин в центре города сейчас не лучший вариант, лучше ориентироваться на торговые центры, которые могут быть и на окраине города. Дело в том, что в ТЦ большая проходимость людей, и ни одна женщина не откажется зайти в магазин сумок и кошельков. Таким образом, открывая магазин в торговом центре, можно обеспечить себе максимальную посещаемость.

Также необходимо решить вопрос и с ассортиментом товаров. Не стоит покупать сумки, клатчи и кошельки только какого то определённого стиля, потому что вкусы у женщин разные, и лучше выбрать разные, как ценовые, так и стилевые решения. Таким образом можно организовать полноценный выбор и высокий спрос.

При открытии магазина, надеясь на его высокую прибыльность, стоит сделать «дубль» онлайн-магазина в Интернете. То есть, открыть сайт этого магазина, который позволит привлекать большее количество посетителей. К тому же, товар можно будет и реализовывать таким образом. Одно дело и сразу два магазина гарантируют высокую прибыльность.

Помимо этого стоит уделить внимание и подбору персонала. Не смотря на то, что магазин женский, совсем необязательно брать на работу только женщин, порой мужчины лучше справляются с этой работой и помогают покупательницам делать свой выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления