INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открываем свадебный салон: как выбрать поставщика


Многие начинающие и уже состоявшиеся предприниматели всё чаще задумываются о том, чтобы открыть магазин или салон по продаже свадебных платьев



14.02.2019 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1859

Открываем свадебный салон: как выбрать поставщика

Но не всем удаётся превратить свою торговую точку в доходное предприятие. Так уж получается, что бизнесмены уделяют много внимания оформлению соответствующих документов, поиску помещения и найму сотрудников, и лишь немного - поиску надёжных поставщиков. А ведь этот вопрос чрезвычайно важен.

Для того, чтобы ваш свадебный магазин всегда был полон покупательницами, нужно предлагать широкий ассортимент высококачественной продукции. Нужно найти таких поставщиков, чтобы иметь возможность продавать платья дешевле, красивее и качественнее, чем у конкурентов. Таким образом, каждая невеста, придя в магазин, сможет сказать – «хочу именно это свадебное платье» или «в этом магазине намного лучше платья».

Для выбора поставщиков свадебных нарядов, можно воспользоваться Интернетом. Например, свадебные платья оптом от производителя можно приобретать на сайте https://vesna-wedding.com/category-svadebnyie-platya модного дома Vesna. Компания отправляет заказы в любой регион РФ транспортными компаниями.

Преимущества сотрудничества с компанией Vesna

1.      Весь товар высокого качества. Это обусловлено тем, что на предприятии работают опытные швеи, используется только современное высококачественное оборудование и материалы и фурнитура лучших производителей.

2.      Выбор удивляет многообразием моделей. В ассортименте компании модели из разных тканей в стиле годе, ампир, ретро, греческий.

3.      Возможность заказывать свадебные платья в разных расцветках.

4.      Регулярное появление новинок.

5.      Достаточный объём продукции.

6.      Доставка заказа в указанные сроки. За каждым оптовым покупателем закрепляется менеджер, который ведёт заказ от начала до конца.

7.      Приемлемые цены. Компания стремится к тому, чтобы их продукция была доступна каждому.

Заказать оптовую партию свадебных платьев можно по номеру +38 097 277-99-55 или через официальный сайт.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления