INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открываем свой магазин детской одежды


Как найти хорошего поставщика?



06.07.2016 17:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1429

Открываем свой магазин детской одежды
Если вы решили заняться бизнесом и открыть свой магазин детской одежды, то должны понимать, что самая первая задача в этом деле – найти хорошего поставщика, который не будет подводить и периодически будет делать приятные скидки. И, сразу стоит сказать, что это задача не такая уж и простая, может возникнуть довольно большое количество нюансов и проблем. Дело в том, что лишь некоторые поставщики сотрудничают с новичками, потому что они также переживают за свои дела и не хотят понести убытки. Кстати, детская одежда оптом Одесса всегда доступна как для продавцов с опытом, так и для новичков, причём выбор довольно существенный – этот вариант можно и даже нужно использовать – ассортимент большой, а цены минимальные.

Для поиска поставщиков детской одежды для своего магазина можно использовать каталоги предприятий и фирм, которых в интерне достаточное количество. Для этого нужно просто ввести поисковике необходимое определение, например «детская одежда оптом» или «поставщики детской одежды» и отобрать несколько неплохих вариантов, с представителями которых нужно позже созвонится или списаться, и переговорить о сотрудничестве. При этом поиске обязательно обратите внимание на то, что из всех предложенных вариантов вам могут подойти только единицы, будьте максимально внимательны.

Если вы, каким то образом свяжитесь с поставщиками конкурентами – это будет просто великолепно, отличный вариант, который позволит вам организовать отличное конкурентное преимущество, помогающее вывести магазин на новый уровень. Единственный нюанс – получить эту базу будет не так уж и легко, её ведь нет в открытом доступе.

И, ещё один неплохой вариант – обратиться к самим производителям, которые также часто реализовывают товар по довольно приемлемым ценам, позволяя вам устанавливать цены, которые будут ниже цен конкурентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления