INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ozon начнёт торговать одеждой и обувью из Европы


По вопросу проведены переговоры и решаются все нюансы.



05.11.2015 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1814

Ozon начнёт торговать одеждой и обувью из Европы
Сегодня, 5 ноября, стало известно, что в скором времени Ozon начнёт торговать одеждой и обувью из Европы. Такое сообщение появилось в издании « Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора Ozon Дэнни Перекальски.

Согласно информации издания, В обмен на предоставление европейским брендам своего сайта Ozon будет получать пять процентов с продажи. Первыми партнерами станут британские и международные бренды обуви Barbour, Base London, Beach Athletics, Grafters, Hunter, Jeffery West, Joules, Kickers, Palladium, Toms, Ravel, Rocket Dog и другие.

Также издание выяснило, что партнёром по доставке товаров станет компания Mainex и сроки доставки из-за рубежа до Москвы составят три-семь рабочих дней, при этом будет возможен и возврат товара, то есть никаких проблем с покупками в иностранных компаниях не возникнет, условия останутся такими же. Известно и то, что коммуникацию с покупателем будет вести сам Ozon.

Стоит отметить, что, по словам представителя Ozon, продажи международных партнёров в следующем году вырастут до 2% в общей выручке компании.

В то же время многие аналитики говорят и о том, что Ozon не будет так то и просто на этом новом для компании рынке, так как конкурентная борьба будет довольно серьёзной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления