INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ozon.ru приступил к работе в США


Это уже четвертая страна за пределами РФ, являющаяся клиентом интернет-магазина.



02.04.2015 20:43
текст: Ирина Суворова
фото: perevezi.nethouse.ru
1891

Ozon.ru приступил к работе в США
Ozon.ru – известный российский интернет-магазин. Недавно он стал продавать свои товары клиентам из Европы, Казахстана и Израиля.

Как стало известно, в сферу влияния интернет-магазина теперь входят и США. Сейчас русскоязычным покупателям представлен ассортимент из 600 тысяч наименований книг. Но как заявляют владельцы интернет-ресурса, скоро появятся и другие категории товаров. 

США стали уже четвертой страной, которая является клиентом магазина за пределами России.

В разработке и запуске интернет-витрины для американцев участвовала компания Sentrum Marketing LLC. Ей предстоит организовывать продажи и доставку товаров в Соединенных Штатах. Компания обещает, что заказанные в интернет-магазине товары американские граждане будет получать в течение 10 дней с момента оформления покупки.

По словам одного из руководителей магазина Михаила Осина, 1,8 % товарооборота приходится на зарубежные продажи, идущие не только через основной сайт, но также и через локальные витрины. К тому же, для покупателей локальные витрины гораздо удобнее в плане отображения стоимости продукции и доступности ассортимента.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления