INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Панель телефонии IP АТС Komunikator для 1С:Предприятие 8


Экономьте на телефонных переговорах используя платформу 1С: Предприятие. Установите бесплатно специальную панель телефонии IP АТС Komunikator для 1С.



04.08.2016 21:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2863

Панель телефонии IP АТС Komunikator для 1С:Предприятие 8

При ведении управленческого, налогового и бухгалтерского учёта чаще всего используется платформа 1С:Предприятие. Её популярность обусловлена многофункциональностью, надёжностью и эффективностью использования. Сегодня есть возможность минимизировать издержки на телефонные переговоры и существенно расширить функционал 1С, используя IP АТС Komunikator совместно с платформой телефонии.

Как усовершенствовать 1С, чтобы использовать её с большей пользой?

Новые возможности открываются с установкой панели телефонии IP АТС Komunikator для 1С. Компания может установить SIP-клиенты (софтфоны), или продолжать использовать стационарные и SIP телефоны. О правилах установки и настройки IP АТС Komunikator написано немало статей. С подробной инструкцией можно ознакомиться здесь.

Последовательность интеграции IP АТС Komunikator с платформой 1С:Предприятие

После установки IP АТС Komunikator нужно будет перейти во вкладку Расширения. На данный момент доступно 2 варианта расширений: для Google Chrome и для 1С:Предприятие. Естественно, следует выбрать второй вариант. Для 1С версии 8.2 и 8.3 при установке панели телефонии доступны следующие функции:

  • телефонная книга внутренних номеров работников;
  • текущий статус работника (оффлайн, онлайн, занят);
  • графа поиска контакта по ИНН, номеру телефона и т.д.;
  • варианты набора номера (копирование, набор на клавиатуре, набор компьютерной мышью);
  • идентификация контрагента при исходящем/входящем вызове;
  • история звонков за текущий день.

Чтобы начать работать с панелью, необходимо скачать соответствующий файл и установить его на свой компьютер. Далее следует чётко соблюдать алгоритм установки, иначе успеха добиться не удастся. Алгоритм довольно прост, но, всё же, не каждому под силу установить и/или правильно пользоваться панелью. Как быть?

Сертификат технической поддержки - прекрасный способ быстрого освоения IP АТС Komunikator

Если возникнут сложности при установке, настройке и интеграции панели IP АТС Komunikator с 1С:Предприятие или потребуются дополнительные доработки Панели телефонии, можно приобрести специальный сертификат технической поддержки, в рамках которого проводятся все процедуры, направленные на подключение панели к платформе 1С, налаживание её работы, своевременное обновление и дополнение. Техническая поддержка обеспечит экономную, а главное эффективную и облегчённую работу с платформой 1С:Предприятие, дополненной панелью телефонии IP АТС Komunikator.

Если у вас возникли вопросы или хотите проконсультироваться по поводу приобретения данного сертификата звоните по телефону: +7 (499) 322 03 95.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления