INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Партнерами социально ориентированного бизнеса становятся ресторатор Антон Винер и АО «Щелково Агрохим»


О намерении создать социально ориентированный бизнес заявили ресторатор Антон Винер и АО «Щелково Агрохим»



14.10.2019 14:59
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2527

Партнерами социально ориентированного бизнеса становятся ресторатор Антон Винер и АО «Щелково Агрохим»

На Международном агропромышленном форуме 10 октября они рассказали о перспективах сотрудничества, озвучили глобальные идеи и цели. Далее 11 октября в рамках выставки «Золотая осень» состоялось подписание меморандума «О партнерстве в создании сертифицированной системы контроля продуктов питания и социально ориентированном бизнесе». Документ завизировали ресторатор Антон Винер, совладелец более 25 ресторанов и ресторанных проектов, и Салис Каракотов, генеральный директор компании «Щелково Агрохим».

На состоявшемся брифинге партнеры анонсировали ближайшие планы и будущую стратегию сотрудничества. Антон Винер отметил, что отправной точкой общего диалога с АО «Щелково Агрохим» стали актуальные вопросы: как обеспечить попадание качественных продуктов в рестораны и гарантировать посетителям ресторанов здоровые и чистые продукты питания, как оптимизировать процесс поставки качественных и свежих продуктов питания на ресторанный стол прямо с огорода и наладить между производителями и поставщиками сельхозпродукции ответственное взаимопонимание и прочные взаимоотношения с рестораторами. По его словам, главной миссией создаваемой коллаборации станет 100% контроль качества всех продуктов питания, поставляемых в рестораны.

Свою позицию озвучил и Салис Каракотов. Он подчеркнул: компания несет равную ответственность за качество исходного сырья с компаниями-переработчиками пищевой продукции и обеспечивает на своих предприятиях соблюдение жестких критериев производственных процессов, выработанных в ходе работы с крупнейшими холдингами страны. Салис Каракотов считает, что будущее за теми, кто с ответственностью относится к экологии и здоровью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления