INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Paxful планирует контролировать африканский рынок


Криптобиржа открывает стартап-инкубатор в Нигерии.



10.05.2018 14:14
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1497

Paxful планирует контролировать африканский рынок
Сообщается о том, что криптовалютная биржа Paxful объявляет о намерениях расширить поле своей деятельности на рынке Черного Континента. Криптовалютная площадка заявила о начале работ над собственным блокчейн-инкубатором. Территориально располагаться он будет в самом крупном городе Нигерии - Лагосе.

Руководство компании обещает, что новый проект будет запущен осенью этого года, руководить им будет опытный специалист по работе с блокчейн-технологиями - Чута Чумези. В проекте, помимо руководства, он конкретно будет заниматься созданием хаба-инкубатора, ростом известности бренда и накоплением образовательного контента для Paxful. Целью реализации программы по созданию блокчейн-инкубатора является помощь африканским предпринимателям в раскрытии своего рабочего потенциала в сфере криптовалютных операций. Для африканского предпринимательского сообщества очень важно получение такой помощи и поддержки на данный момент, так как экономическая обстановка в стране в целом находится на начальном уровне развития.

Нигерия была выбрана для реализации проекта неслучайно, ведь именно в этой стране находится самая большая часть трейдеров биржи с африканского континента, не так давно мы писали о том, что в Африке Paxful имеет большую популярность и очень быстро увеличивает объемы торгов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления