INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Печать наклеек: эффективный инструмент для продвижения любого бренда


Стикеры и наклейки входят в состав эффективной реклапмной полиграфии



30.12.2021 15:23
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2972

Печать наклеек: эффективный инструмент для продвижения любого бренда

Они могут быть цветными или монохромными, вызывающими и лаконичными, сдержанными или яркими, информационными или откровенно рекламными. Такие элементы остаются неизменными «тружениками», которые лучше всяких слов способны «рассказать» о продукции, компании, бренде. Чтобы небольшие стикеры постоянно «работали» на компанию, необходимо выбрать тут печать наклеек на заказ в СПб. Такие элементы применяют не только в торговле, но и на производстве, в промышленности, других отраслях. Печатное изделие отлично зарекомендовало себя в сфере рекламы.

Стикеры-наклейки для продвижения бренда

Такая продукция становится эффективным маркетинговым инструментом, который не вызывает негативных эмоций, но привлекает внимание. При помощи элемента можно продвигать продукцию или услуги. Клеить же такой рекламный носитель можно на любом месте. Красивые стикеры помогут выделить продукцию из ряда аналогов, выгодно представить ее в офлайн-пространстве.

Уникальный дизайн стимулирует применение стикеров покупателями. Чтобы привлечь внимание потенциальных заказчиков, необходимо создавать яркие или лаконичные образы, с чем справляются профессионалы типографии «Растр». Они способны сделать наклейки привлекательными, разместить на небольшой наклейке максимум полезной информации.

Дизайн и печать наклеек

Хорошая и привлекательная наклейка всегда лаконична и создана без излишеств. Она не вызывает раздражения, поскольку подает информацию ненавязчиво, но четко и ясно. Чтобы разработать и подготовить наклейки, профессионалы следуют таким принципам:

  • Простой, но эффектный дизайн. Рекламное поле ограничено, потому в моде минимализм. Можно использовать лого, которое эффектно дополняет любое изображение.
  • Разные формы и размеры. Экспериментировать можно не только со шрифтами и цветами. Форма тоже позволяет привлечь внимание. Наклейки могут быть сразу нарезанными, чтобы было удобнее их использовать.
  • Фирменные цвета. Они способны передавать сообщения, напомнить о компании, вызывать приятные эмоции, ассоциации. Если у марки пока что нет фирменного цвета, можно выбрать тот, который лучше всего воспримет целевая аудитория.
  • Красивые шрифты. Выбирают тот, который хорошо сочетается и гармонирует с изображением, лого. Можно печатать наклейки и без текста, что тоже отлично воспринимается аудиторией.

На поверхность можно наносить призыв к действию или привлекать внимание другим способом. Стикеры можно дополнительно ламинировать и покрывать УФ-лаком, что точно повысит срок их службы и сохранность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления