INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Печи «Инжкомцентр ВВД»


Приобретение печи для бани – это сложный и ответственный вопрос, так как выбор на современном рынке очень большой и разбег цен – широкий.



24.07.2018 21:40
фото: скриншот
1374

Печи «Инжкомцентр ВВД»

Печи «Инжкомцентр ВВД»
печи «Инжкомцентр ВВД».Приобретение печи для бани – это сложный и ответственный вопрос, так как выбор на современном рынке очень большой и разбег цен – широкий. Помимо важных критериев, таких как вид топлива и мощность печи, многие ориентируются и на производителя – от этого может зависеть как качество и долговечность покупаемого банного оборудования, так и стоимость. Не секрет, что у многих марок есть солидная наценка за бренд или завышенная цена потому, что это другая страна-производитель. Есть ли какая-то марка, которая может похвастаться и высоким качеством, и приемлемой ценой? К счастью – есть, на сегодня специалисты высоко оценивают печи «Инжкомцентр ВВД».

Под этой маркой производятся не только печи, но и комплектующие, различное отопительное и банное оборудование. Что касается сугубо банных печей – у этого производителя большой выбор печей на любой вкус. При этом все оборудование проходит строгую сертификацию и соответствует высочайшим стандартам качества и безопасности.

При изготовлении таких печей задействуются новые запатентованные технологии, что позволяет продлить срок эксплуатации печи, а также снизить расход топлива – такое качество особенно высоко ценится бережливыми хозяевами и теми, у кого бани топятся постоянно, а не от повода к поводу.

Многие отмечают и хороший внешний вид изделий этого производителя. Возможно, это не самая главная характеристика для банной печи, однако в парной, где человек отдыхает и душой, и телом, многие стремятся создать гармоничную атмосферу и особо заботятся об отделке стен и внешнем облике печи – потому очень желательно, чтобы она была эстетически привлекательной.

Среди печей марки «Инжкомцентр ВВД» можно найти изделия, способные отопить как огромную парную (например, в общественной бане), так и совсем небольшое помещение крошечной бани, которая установлена на приусадебном участке.

Важно и то, что данные печи считаются удобными в транспортировке и легкими в монтаже. Так что если печь нужно вывозить в пригород и там устанавливать в парной – справиться с этим сможет кто угодно, а не только специалист-печник.

Что касается ценовой политики, то печи данной марки можно назвать доступными, однако не самыми дешевыми – использование патентованных технологий сказывается на ценоформировании. Однако приобретение такой печи всегда будет считаться хорошим капиталовложением, так как это надежная марка, положительно зарекомендовавшая себя на рынке. Производитель дает гарантию на все свои печи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления