INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

PepsiCo хочет выпустить «Печальку»


Под этим брендом может выйти широкий спектр товаров.



17.07.2015 12:49
текст: Елена Ткаченко
фото: логотип
2360

PepsiCo хочет выпустить «Печальку»
Сегодня стало известно, что известный производитель молочных продуктов ОАО «Вимм-Билль-Данн продукты питания», который контролируется американской корпорацией PepsiCo, зарегистрировал в России новый товарный знак под забавным названием «Печалька».

Примечательно, что на рынок под этим товарным знаком войдёт довольно широкий спектр товаров – детское питание и сухие смеси, лекарственные леденцы, минеральная вода, масло, ряженка, сметана, витамины, медицинские сиропы, подгузники, молоко, кумыс, сгущенка, кефир, молочные коктейли, сыры, газировка, квас, соки и другие безалкогольные напитки.

В пресс-службе российского отделения PepsiCo подтвердили, что такой бренд действительно регистрируют, но раскрывать какие-либо подробности планов отказались.

При этом многие аналитики отмечают, что проблем с регистрацией бренда возникнуть не должно, но также отмечают, что на высокую прибыль компании не стоит надеяться, как правило, бренды-мемы крайне редко приносят владельцам прибыль.

К слову, «Вимм-Билль-Данн» продаёт продукцию под 20 брендами, среди брендов PepsiCo – напитки Pepsi, Mirinda, 7Up, Lipton Ice Tea, вода «Аква минерале», снеки Lays, Cheetos, «ХрусTeam».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления