INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Переводы между банковскими картами на сайте Промсвязьбанка


Промсвязьбанк на своем сайте запускает сервис – переводы в рублях между картами любых российских банков. Переводы доступны по адресу: www.psbank.ru/Card2Card.




31.03.2014 17:38
текст: ПРОМСВЯЗЬБАНК
2338

Переводы между банковскими картами на сайте Промсвязьбанка

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно знать номер карты, на которую переводятся денежные средства. За перевод собственных средств между картами Промсвязьбанка комиссия не взимается.

Зачисление денежных средств на банковские карты ПСБ осуществляется моментально. На банковские карты других российских банков срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту (банка-эмитента), и может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

Услуга также доступна в интернет-банке PSB-Retail. Ранее перевести денежные средства с карты на карту можно было только в банкоматах Промсвязьбанка.

«Стремясь максимально упростить доступ клиентов к нашим сервисам, мы делаем онлайн-банкинг максимально клиентоориентированным. Уверен, новая услуга будет пользоваться популярностью, так как теперь перевести деньги близким или между своими картами можно за несколько минут в любое время, в любом удобном месте, при наличии доступа к интернету», – комментирует Алгирдас Шакманас, директор департамента электронного бизнеса Промсвязьбанка.

С правилами и тарифами услуги можно ознакомиться на сайте банка по ссылке.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 739 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 98 млрд руб. по состоянию на 01.01.2014 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз стабильный), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка в России насчитывает более 300 точек продаж, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления