INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевозка автомобилей с Дальнего Востока станет дешевле


Субсидирование перевозок станет доступнее.



24.08.2015 09:47
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1526

Перевозка автомобилей с Дальнего Востока станет дешевле
Глава правительства Российской Федерации сегодня, 24 августа, подписал распоряжение о расширении субсидий на перевозку автомобилей, произведенных на Дальнем Востоке.

По мнению экспертов, данная мера позволит производителям и перевозчикам увеличить поставку продукции в средние регионы России, что обеспечит прирост к существующему уровню продаж. Кроме того, субсидии позволят сдерживать рост цен на произведенные автомобили на довольно низком уровне длительное время.

С сегодняшнего дня субсидии будут распространяться на более длинные маршруты перевозок транспортных средств, в частности до железнодорожных станций Южного федерального округа (ЮФО) и Северо-Западного федерального округа (СЗФО). Также существенным образом будет упрощена процедура предоставления необходимой отчетности для получения указанных денежных средств от государства.

Стоит отметить, что ранее Дмитрий Медведев уже обязал чиновников совершать ежеквартальные перелеты на Дальний Восток, в Крым и Калининград для поднятия производственных мощностей данных регионов на высокий конкурентоспособный уровень. Кроме того, подобная мера позволит увеличить уровень местного туризма, считают в правительстве страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления