INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перевозки грузов компанией, преимущества и особенности


Количество транспортных компаний, предлагающих услуги грузоперевозок, растет в геометрической прогрессии. Это совершенно не удивляет, весь сервис является весьма востребованным. Но лишь немногие предприятия могут предложить клиентам выгодные тарифы.



08.09.2016 21:17
фото: INNOV.RU
1284

Перевозки грузов компанией, преимущества и особенности

Количество транспортных компаний, предлагающих услуги грузоперевозок, растет в геометрической прогрессии. Это совершенно не удивляет, весь сервис является весьма востребованным. Но лишь немногие предприятия могут предложить клиентам выгодные тарифы.

Снижать цены на услуги перевозки грузов могут лишь компании, которые уже пользуются доверием клиентов и имеют стабильный доход. Одним из первых транспортных предприятий, которое порадовало заказчиков уменьшением тарифов, стала фирма «Повоз». Стоимость сервиса упала практически на десять процентов, и держится на таком уровне уже на протяжении нескольких месяцев.

Компания работает в сфере грузоперевозок с 1995 года. Вполне естественно, что она пользуется доверием клиентов, ведь в фирме работают исключительно профессионалы: водители, экспедиторы, грузчики, логисты. Так как авто, совершающие грузоперевозки из Нижнего Новгорода по России никогда не возвращаются пустыми (без товара, сырья, стройматериалов, продуктов и т. д.), клиентам не приходится оплачивать обратную дорогу. Это – существенная экономия.

«Повоз» перевозит грузы по всей стране современными фурами. Основная масса клиентов – юридические лица, поэтому наиболее востребованными являются авто грузоподъемностью 10-20- тонн. Если договор заключается с частным заказчиком или небольшой фирмой, тогда автопредприятие использует для перевозки груза малотоннажные авто.

Подобный подход очень нравится всем клиентам компании. Если прибавить к этому актуальные привлекательные тарифы и гарантию безопасность груза, то становится понятно, почему количество заказчиков в «Повозе» постоянно растет.

 

Клиенты отмечают ряд достоинств компании:

  • безопасность во время перевозки. Фирма несет полную материальную ответственность за перевозимый груз;
  • индивидуальный подбор транспорта;
  • наличие в машинах GPS. Это позволяет заказчику отслеживать перемещение груза;
  • оперативная доставка в строго определенное время.

Сотрудничество с транспортной компанией «Повоз» – возможность получить прекрасный сервис на выгодных условиях. Если вам необходима консультация по поводу организации грузоперевозок (оформления, сопровождения, упаковки и т. д.) вы всегда можете связаться с менеджером фирмы.

Актуальные цены на грузоперевозки Москва - Нижний Новгород можно узнать на сайте транспортного предприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления