INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перу и Россия намерены увеличить товарооборот в несколько раз


Главы двух государств договорились о сотрудничестве по нескольким направлениям.



20.11.2016 10:15
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1519

Перу и Россия намерены увеличить товарооборот в несколько раз
Лидеры России и Перу договорились об увеличении товарооброта между странами в несколько раз. В частности, во время встречи в рамках АТЭС Владимир Путин и Педро Кучински решили повысить оборот товаров в 3 раза.

Как сообщили представители правительства Перу, президенты двух стран в ходе встречи отметили, что двусторонние контракты, особенно в рамках стратегического партнерства с ноября прошлого года, имеют высокий уровень. При этом Путин и Кучински обсудили ещё 17 новых соглашений, касающихся увеличения объёмов двусторонней торговли, и пришли к мнению о том, что объём товарооборота между странами в ближайшие годы должен достичь 1 миллиарда долларов. Также требуется укрепить базу для стратегических инвестиций.

Помимо того, Перу и Российская Федерация будут сотрудничать в таких областях, как наука и технологии, культура, право и борьба с наркотрафиком и подготовка специалистов военно-технической сферы. Все эти направления главы двух стран признали особо важными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления