INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первое заявление о банкротстве физлица удовлетворил Арбитражный суд Нижегородской области


Житель областного центра задолжал в общей сложности свыше 340 миллионов рублей.



27.11.2015 01:49
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1685

Первое заявление о банкротстве физлица удовлетворил Арбитражный суд Нижегородской области

Арбитражный суд региона удовлетворил первое заявление физлица о банкротстве, сообщается на сайте суда.
 
Житель Приволжской столицы 1977 года рождения обратился с заявлением в суд 7 октября текущего года. К этому моменту нижегородец уже накопил свыше 341,7 млн рублей долгов. Как стало известно, задолженность образовалась из-за  заключенных им договоров поручительства с кредитными организациями в качестве обеспечения исполнения обязательств двух обществ с ограниченной ответственностью.

В суд были представлены  справки, выданные налоговыми инспекциями, Росреестром и управлением ГИБДД, а также опись имущества. Вышеназванные документы подтверждали факт отсутствия у должника какого-либо имущества, на которое могло быть обращено взыскание.
 
В связи с тем, что у истца не было никаких источников дохода, Арбитражный суд принял решение ввести процедуру реализации его имущества сроком на шесть месяцев. Вырученные таким образом средства позволят выплатить 10 тысяч рублей финансовому управляющему должника в качестве вознаграждения. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления