INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первые проекты российско-китайского агрофонда будут представлены на ВЭФ


Проекты очень важны для дальнейшего сотрудничества стран.



26.06.2016 15:41
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1415

Первые проекты российско-китайского агрофонда будут представлены на ВЭФ
На Восточном экономическом форуме, который ожидается во Владивостоке в начале сентября, будут представлены первые проекты российско-китайского агрофонда. В частности, к этому времени страны намерены выйти на подписание соглашений о запуске двух проектов на Дальнем Востоке.

Как заявил вице-премьер Юрий Трутнев, в настоящее время Россия и Китай поставили перед собой задачу запустить первые проекты к 3 сентября. При этом два из них планируется подписать в ходе ВЭФ.

Полпред уточнил, что первые два проекта очень важны, хоть их и нельзя назвать началом бурного сотрудничества. Эти проекты покажут, какие препятствия могут возникнуть на пути их реализации, и позволят «очистить дорогу».

О каких именно проектах идёт речь, пока неизвестно. Эту информацию Трутнев не раскрыл, посоветовав дождаться ВЭФ, но отметил, что китайская делегация в этом году должна быть такой же представительной, как и в прошлом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления