INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый поезд с товарами российского производства прибыл в Китай


Новый железнодорожный маршрут опробован.



24.04.2017 16:03
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1330

Первый поезд с товарами российского производства прибыл в Китай
Вчера по новому железнодорожному маршруту в Китай прибыл первый поезд с товарами российского производства. Как сообщают местные СМИ, грузовой состав прибыл в китайский город Ганьчжоу.

Согласно информации, в КНР поезд доставил 38 контейнеров со всевозможной продукцией из России. Товары начали транспортировать на фурах из города Канск до населённого пункта Базаиха, а затем были погружены на поезд. В итоге общая протяженность маршрута до Ганьчжоу превысила 7 тысяч километров.

Стоит напомнить, что город Ганьчжоу сыграл важнейшую роль в революционной борьбе, но на данный момент это экономически отсталый населённый пункт. Помехой его развитию является непростой рельеф местности. Однако новый железнодорожный маршрут станет не просто торговым коридором с нашей страной, но и поспособствует развитию этого китайского региона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления