INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плакетки: что предлагают современные производители?


С помощью мастеров компании «Ракурс» можно воплотить в жизнь любую идею



10.04.2019 16:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1913

Плакетки: что предлагают современные производители?

Плакетки – это уникальные поздравительные или наградные доски, на которые наносятся различные изображения, логотипы, тексты, надписи. Наградные и сувенирные панно, в зависимости от повода и личных пожеланий, могут быть украшены фирменной символикой, государственными символами, лавровым венком, стразами, драгоценными камнями и другими элементами декора. В этом сегодня практически нет никаких ограничений.

Рассматривая плакетку или панно в качестве бизнес-сувенира или подарка, на первом месте всегда должно быть качество и оригинальность. Поэтому доверять изготовление изделия стоит только проверенным производителям. Идеальный вариант – заказать панно или плакетку в компании «Ракурс», которая имеет собственную производственную базу.

Основной вид деятельности компании «Ракурс» заключается в изготовлении уникальных и высококачественных плакеток. Но наряду с этим выпускаются и такие виды товаров, как наградные дипломы, панно с часами, наклейки, магниты, ручки с нанесенной фольгой.

Для изготовления продукции компания «Ракурс» применяет новую уникальную технологию. Выполняется печать цветного или чёрно-белого изображения на виниловых металлизированных плёнках, а также рельефное тиснение по всей поверхности. К тому же, в каждое такое изделие специалисты вкладывают не просто свой труд, фантазию, умения, но и часть своей души.

К преимуществам сотрудничества с компанией «Ракурс» стоит отнести:

  • Рельефное изображение.
  • Широкий ассортимент возможностей.
  • Эксклюзив.
  • Высокая степень детализации рельефа.

Наградные и подарочные плакетки – это самый яркий и популярный способ донести поздравления или слова благодарности. Благодаря их эффектному виду, они максимально удачно вписываются в интерьер, вызывают исключительно положительные эмоции и создают атмосферу профессионализма в помещении. Не менее важно и то, что оформленные таким образом дипломы и сертификаты помогают без лишних слов подтверждать квалификацию и опытность получателя подарка.

Презент в виде плакетки никогда не бывает незамеченным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления