INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саудовская Аравия планирует инвестировать в Чеченскую Республику


Проектов довольно много и все они прибыльные.



09.05.2016 09:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1839

 Саудовская Аравия планирует инвестировать в Чеченскую Республику
Саудовская Аравия планирует инвестировать в Чеченскую Республику. Об этом на днях рассказал и.о. главы Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что в регионе можно развить очень много проектов, которые будут прибыльные.

Стоит отметить, что Рамзан Кадыров обсудил с заместителем наследного принца Саудовской Аравии Ахмедом аль-Хатыбом участие саудовского инвестиционного фонда и бизнеса в проектах на территории Чеченской Республики. Примечательно и то, что Ахмед аль-Хатыб ознакомился с предложениями правительства республики и считает их привлекательными, поэтому, вероятнее всего тема сотрудничества будет решена.

Рамзан Кадыров в своём аккаунте в Инстаграм написал, что гость имеет поручение заместителя наследного принца способствовать реальному началу участия саудовских фирм в инвестировании в важнейшие проекты в Чечне.

Согласно неподтверждённым данным, в первую очередь будут рассматриваться такие проекты, как горнолыжный курорт «Ведучи», многофункциональный комплекс «Ахмат Тауэр» и международный учебный центр сил специального назначения.

Стоит отметить, что об инвестиционном сотрудничестве Чечни и Саудовской Аравии уже неоднократно говорилось.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления