INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пластиковые лотки для системы водоотвода от «Стандартпарк»


Компания «Стандартпарк» предлагает качественные пластиковые лотки PolyMax Basic по выгодным ценам.



16.07.2018 17:46
фото: INNOV.RU
1558

Пластиковые лотки для системы водоотвода от «Стандартпарк»

Своевременный отвод осадочной влаги от фундамента является одним из условий продолжительной эксплуатации зданий и их надежности. Системы водоотвода в обязательном порядке обустраивают вокруг частных строений. Одним из важных элементов ливневки является пластиковый лоток, отводящий избыточную влагу в канализацию или в дождеприемник.

Современные производители систем водоотвода предлагают обширный ассортимент лотков из пластика. К числу наиболее востребованных среди них относятся изделия PolyMax Basic производства компании Стандартпарк, ознакомиться с продукцией которой и заказать можно, пройдя по ссылке https://www.standartpark-shop.ru/catalog/lotki-dn100/8010/. Предприятие производит обширный перечень различных ландшафтообразующих элементов и систем водоотвода разных типов. В процессе производства здесь используют качественный материал, инновационные технологии и современное оборудование. Максимально жесткий контроль на каждом этапе изготовления продукции гарантирует безупречное качество изделий и полное соответствие их характеристик международным стандартам качества и безопасности.

Пластиковые лотки вдоль клумбы

Особенности пластиковых лотков

Изготовленные из пластика различных типов водоотводные лотки имеют множество преимуществ по сравнению с бетонными аналогами, одним из важнейших среди которых является высокая гладкость поверхностей внутренних стенок, благодаря чему обеспечивается отличная пропускная способность коммуникаций.

При выборе модели подобного изделия следует обратить внимание на его технические характеристики, а также на предполагаемую пропускную нагрузку (количество воды, которое должна пропустить система без повреждений). Пластиковые лотки разделяют на следующие виды:

  • универсальные применяют в регионах с частыми обильными дождями;
  • износоустойчивые используют в большинстве случаев при создании системы водоотвода на загородных участках (они оснащены креплениями, ребрами жесткости);
  • особо прочные с ребрами жесткости;
  • глубокие с увеличенными параметрами ширины и глубины востребованы на территориях с большими скоплениями влаги.

При выборе пластиковых лотков следует учитывать не только пропускную способность таких изделий, но и особенности участка, в частности, предполагаемую глубину заложения.

Пластиковые лотки PolyMax Basic

Компания Стандартпарк рекомендует для сооружения эффективной и надежной системы водовода, обустраиваемой для частного строения, использовать пластиковые лотки PolyMax Basic, способные выдерживать нагрузку до 25 тонн. Среди преимуществ данной модели следует указать возможность установки в местах, глубина заложения в которых ограничена. Помимо отличной пропускной способности, эти изделия отличаются высокой морозоустойчивостью и жаростойкостью, что обеспечивает конструкции продолжительный срок эксплуатации, являющийся весьма существенным фактором при выборе того или иного варианта.

Пластиковые лотки дн 100



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления