INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Платформа ATAS: особенности работы


Без профессионального программного обеспечения успешная работа трейдеров невозможна



22.01.2019 14:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1868

Платформа ATAS: особенности работы

Собственно, это аксиома – так как в голове держать все нюансы торговли на бирже не в состоянии никто, тем более, когда анализировать, делать выводы и принимать решения, связанные с финансовыми рисками.

Сегодня существует достаточно большое количество платформ для трейдеров. Все они имеют свои особенности и преимущества. Но если провести анализ, рассмотреть большую часть из них, по многим критериям на самом деле особенно выделяется одна – платформа ATAS. С этой платформой на сайте https://orderflowtrading.ru/o-programme-atas/ более детально можно ознакомиться: посмотреть видео-обзор, прочесть общую информацию и изучить все главные и второстепенные преимущества, и, конечно же, скачать продукт, если в том у кого-то из заинтересовавшихся будет надобность.

ATAS – это профессиональный инструмент, ни в коем случае не развлечение. Он нацелен на достижение высоких торговых показателей.

Используя Advanced Time and Sales, в каждом варианте трейдер сможет принимать правильное финансовое решение, ведь он будет иметь возможность составлять полную картину ситуации, ничего не упуская из вида. У каждого трейдера, использующего ATAS, есть доступ к истории потока ордеров, что позволяет проводить анализ статистических данных и расставлять приоритеты при распределении инвестиций.

Чем ещё особенна платформа? 

  • Объёмный анализ. Благодаря наличию в платформе большого количества разноплановых инструментов, трейдер сможет, не теряя много времени, изучить рынок изнутри и разобраться в том, что им движет на данный момент.
  • Рынки. У каждого трейдера есть возможность анализировать рынки России и Соединённых Штатов Америки.
  • Фреймы
  • Фильтры. Программный продукт оснащён уникальным комплексом фильтров, что позволяет видеть чёткую картину рыночной ситуации
  • Спредовые графики. У трейдера есть возможность использовать различные формулы, создавая свои инструменты, которые помогут добиться поставленной задачи
  • История

Каждая особенность платформы ATAS по-своему интересна и значима, но особого внимания заслуживает «создание индивидуального синтетического инструмента». Дело в том, что эта особенность на сегодняшний день присуща только этому продукту, ни одна другая платформа не имеет такой функции.

Система ATAS практически ежедневно развивается и совершенствуется, предоставляя трейдерам всё большее число преимуществ.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления