INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Платформа для аренды недвижимости Atlant запускает ICO


Система планирует разместить сто пятьдесят млн монет ERC-20.



06.09.2017 13:13
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1263

Платформа для аренды недвижимости Atlant запускает ICO

Международная блокчейн-платформа аренды недвижимости Atlant в ночь на 7 сентября запускает ICO, в ходе которого планирует разместить 150 миллионов токенов ATL (Atlant) стандарта ERC-20 за криптовалюту Etherium (ETH). Как сообщает forklog.com, первые 10 дней после начала краудсейла токены можно будет купить с дисконтом 19% (1 ЕTH = 505 ATL). В ходе пресейла уже привлечено средств не менее полутора миллионов долларов.

Atlant - децентрализованная блокчейн-платформа, при помощи которой создатели намерены решить трудности, существующие на рынке аренды недвижимости.

По их мнению, учет объектов в токенах, которые затем будут размещаться на децентрализованных биржах, позволит повысить ликвидность продаваемых зданий и сооружений и сделает образование цен на рынке более прозрачным. Взаимодействие по схеме P2P (одноранговой компьютерной сети) должно также привести к снижению комиссионных сборов с арендаторов и арендодателей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления