INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Платформа Enigma Catalyst заработала на токенах 45 миллионов долларов


Продажи были закрыты раньше времени.



13.09.2017 21:32
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1332

Платформа Enigma Catalyst заработала на токенах 45 миллионов долларов
На днях стало известно о завершении распродажи электронных акций - токенов, которую проводила платформа Enigma Catalyst. В ходе ICO блокчейн смог привлечь инвестиций на сумму в 45 миллионов долларов США. 

Интересно, что компания не желала продавать больше токенов, чем было запланировано. Поэтому распродажа завершилась после продажи 75 миллионов токенов на общую сумму в 45 миллиардов. Об этом блокчейн-стартап сообщил на своей страничке в социальной сети. 

Компания напомнила в своем блоге, что взяла на себя обязательства по возмещению средств людям, пострадавшим от мошенников. 21 августа сайт платформы Enigma Catalyst был взломан и некоторым клиентам был нанесен финансовый ущерб. Вернуть партнерам деньги команда должна уже в ближайшее время. Также Enigma Catalyst пообещали представить на сад общественности новую проработанную дорожную карту.

Напомним, Enigma Project принадлежит медиа-лаборатории Массачусетского технологического института. Изначально проект задумывался как платформа для блокчейн-торговли и инвестирования в электронные активы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления