INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плюсы использования вагон-бытовок


Их покупка станет отличным решением множества проблем.



10.02.2017 12:24
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта toir.ru
1981

Плюсы использования вагон-бытовок
Многие люди часто сталкиваются с необходимостью обеспечить себя временным жильём на загородном участке или найти место для проживания рабочих на время строительства объекта. Сегодня отличным решением в таких ситуациях могут стать вагон бытовки. Они представляют собой комфортные мобильные вагончики с самыми основными удобствами. Однако такую бытовку всегда можно оборудовать под себя, сделав из неё настоящий дом с санузлом, спальней и мини-кухней.

Вагон бытовку очень удобно транспортировать, а использовать можно практически как угодно. Она может стать не только жильём для строителей, ремонтников и огородников, но и применяться в туристических лагерях, служить торговой точкой, кафе и даже передвижным офисом. Достаточно лишь установить в вагончике необходимое оборудование.

Покупка вагона-бытовки может стать очень выгодным вложением средств. Главное, чтобы конструкция была сделана качественно. Тогда она сможет прослужить до 10 лет и окупить себя с лихвой. К тому же, вагон бытовки занимают на участке совсем немного места и отличаются доступными ценами, поэтому позволить себе их может практически кто угодно.

Решив приобрести вагон-бытовку в качестве временного жилья, в дальнейшем за ненадобностью её всегда можно продать, сдать в аренду либо трансформировать во вспомогательное помещение или хозяйственную постройку, в которой удобно хранить стройматериал, инвентарь и тому подобное.

К основным преимуществам таких бытовок можно отнести небольшой вес, мобильность, удобство, надёжность конструкции и возможность создания самых комфортных условий.

Для каркаса вагона-бытовки, как правило, применяют дерево или металл. И то, и другое имеет свои плюсы и минусы. Так, деревянная конструкция, например, выходит дешевле, но металлическая намного прочнее и выглядит более современно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления