INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По данным GP Bullhound, до конца 2018 года крипторынок упадёт на 90 процентов


В скором времени произойдёт существенная коррекция.



05.05.2018 10:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1567

По данным GP Bullhound, до конца 2018 года крипторынок упадёт на 90 процентов
По данным GP Bullhound, до конца 2018 года крипторынок упадёт на 90 процентов. Так, как пишет anycoin.news, инвестиционный банк GP Bullhound прогнозирует значительную коррекцию на криптовалютном рынке до конца текущего года. При этом, у специалистов компании есть уверенность в том, что падение может дойти до девяноста процентов, и, в свою очередь, вызвать «массовое опустошение на рынке».

По предварительным данным, падение можно ожидать вслед за паникой на новом пике цен, вызванном активизацией институциональных и частных криптоинвесторов.

Также было сказано, что сразу после того, как «криптозима» закончится, несколько криптопроектов, которым хватит сил выжить, могут показать позитивную динамику роста. И, как показали проведенные исследования, безусловным лидером среди них станет Ethereum. В первую очередь это связано с тем, что люди будут внимательнее относиться в протоколам второго поколения.

По словам специалистов GP Bullhound, Ethereum сохранит свою лидирующую позицию и станет самой значительной криптовалютой по объёму рыночной капитализации.

Ранее мы писали, что, по словам Эндрю Лефта, ставки надо делать на биткоин, а не на Ethereum.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления