INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам аналитиков, 800 криптовалют вполне можно считать мёртвыми


Цена на большинство из них менее одного цента.



08.07.2018 12:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1399

По словам аналитиков, 800 криптовалют вполне можно считать мёртвыми
Аналитики, проведя исследование, пришли к выводу, что на сегодняшний день около 800 криптовалют вполне можно считать мёртвыми. В частности, как пишет yugopolis.ru, большая часть криптовалют, которые появились в результате первичного размещения монет, являются мёртвыми. При этом специалисты опубликовали и список «мёртвых» криптовалют, который, как отмечается, будет пополняться.

Примечательно и то, что пока неизвестно, какой объём всех этих криптовалют находится в кошельках пользователей. Для того, чтобы узнать всю эту информацию, необходимо проводить дополнительные исследования, но и они, как отмечается, не смогут описать полную картину.

Также аналитики обращают внимание на то, что вложение в ICO не предоставляют возможности получить равнозначную долю в компании. Приобретённую в этом случае криптовалюту, можно тратить на покупку различных товаров или же обменивать на реальные деньги.

Стоит отметить, что ранее речь шла о том, что в прошлом году с помощью первичного размещения монет удалось привлечь около четырёх миллиардов долларов, тогда как к сегодняшнему дню – почти 12 миллиардов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления