INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Брайана Келли, у биткоина есть все предпосылки к росту


Аналитик приводит несколько ключевых факторов.



05.07.2018 11:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1355

По словам Брайана Келли, у биткоина есть все предпосылки к росту
По словам Брайана Келли, у биткоина есть все предпосылки к росту. Так, как пишет 2bitcoins.ru, аналитик CNBC заявил о том, что из-за нескольких ключевых факторов возможен дальнейший рост крипторынка.

При этом Келли сказал о том, что большое удивление вызвало то, что рост не был связан с какими-либо положительными новостями. Рассуждая об этом, Келли назвал три ключевые причины повышения цены криптовалюты.

В первую очередь речь идёт о сервисе, над которым сейчас работает InterContinental Exchange. ICE. По словам аналитика, новый сервис предоставит возможность институциональным инвесторам законно вкладывать свои капиталы в криптовалюты. Что, конечно же, окажет влияние на стоимость криптовалюты.

Во-вторых, речь идёт о фонде Fidelity, который cейчас работает над созданием программы кастодиальных услуг для цифровых активов.

И, в третьих – в последнее время наблюдается прояснение ситуации с регулированием криптовалют. При этом Келли в качестве положительного знака привёл постановление SEC о статусе биткоина и эфира.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления