INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, инвестиции в криптовалюты всегда будут азартной игрой


«Любителям» лучше не связываться с криптовалютами.



12.03.2018 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1139

По словам экспертов, инвестиции в криптовалюты всегда будут азартной игрой
По словам экспертов, инвестиции в криптовалюты всегда будут азартной игрой. Так, как пишет vladtime.ru, аналитики говорят о том, что на протяжении нескольких последних месяцев курс биткоина то стремительно взлетает, то резко падает. В связи с этим эксперты сходятся во мнении, что «любителям» лучше не связываться с криптовалютами, инвестировать в цифровые деньги могут только специалисты, которые имеют значительный опыт. Для любителей вложение денег в криптовалюту – азартная игра.

Эксперт Брэндон Зитсман говорит о том, что нужно быть максимально осторожным при покупке виртуальной валюты, так как инвестору нужно вкладывать в цифровую валюту столько денег, сколько он может себе позволить потратить на азартные игры.

Также Зитсман отметил, что эффект от инвестиций может быть, но не стоит этого ожидать, нужно трезво оценивать возможную экономическую продуктивность прежде чем вкладывать в криптовалюты. К тому же было сказано, что эмиссия цифровых денег является безграничной благодаря способности создавать новые виртуальные монеты, но при этом не нужно ждать экономической отдачи от них, как это происходит с другими видами активов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления