INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, криптовалютный пузырь скоро лопнет


Вместе с этим произойдёт и обесценивание большинства интернет-валют.



09.02.2018 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1517

По словам экспертов, криптовалютный пузырь скоро лопнет
По словам экспертов, криптовалютный пузырь скоро лопнет. Так, финансовые аналитики говорят о том, что в ближайшие годы ожидается схлопывание пузыря, после которого останутся только самые инновационные и устойчивые токены, остальные отомрут или уйдут в безвестность. Об этом пишет tsargrad.tv.

Специалисты обращают внимание на то, что сейчас колебания курсов цифровых денег в целом соответствуют динамике стоимости рисковых активов по всему миру. При этом было сказано, что чем ниже будет падать этот интерес, тем сильнее будет идти вниз стоимость той или иной криптовалюты.

Также было сказано о том, что против цифровых денег играет и тот факт, что сейчас многие страны начали запрещать их использование или же вводить строгий контроль за операциями с ними.

Многие финансовые эксперты говорят о том, что криптовалюты ожидает тот же самый кризис, что в 2000-х годах постиг многие интернет-компании. Тогда число интернет-компаний стремительно увелисивалось, но потом пузырь схлопнулся, и работать остались только единицы. Это же произойдёт и с криптовалютой, причём было сказано, что не факт, что биткоин останется, он может уйти одним из первых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления