INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, перед Новым годом ожидается резкий обвал рубля


Прогноз неутешительный: курс доллара может превысить 62 рубля.



02.12.2017 17:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2016

По словам экспертов, перед Новым годом ожидается резкий обвал рубля
По словам экспертов, перед Новым годом ожидается резкий обвал рубля. Так, эксперты делают неутешительные прогнозы, согласно которым, перед Новым годом курс доллара может превысить 62 рубля.

Специалисты говорят о том, что традиционно в конце года российская национальная валюта может резко обвалиться. В связи с чем, россиянам, который планирую встретить Новый год за границей, стоит уже сейчас обменять валюту, иначе в конце года рубль может резко ослабеть и денежные потери будут существенные.

При этом эксперты обратили внимание на то, что если в ближайшее время правительство введёт запрет на покупку национальных ОФЗ зарубежными инвесторами, то курс доллара спокойно может обосноваться на отметке 62 рубля.

Также есть и мнения, что укрепление рубля, которое наблюдается в последнее время, объясняется повышением мировых цен на нефть. И, многие аналитики говорят о том, что данный эффект долго не продлится.

В свою очередь есть и эксперты, которые считают, что с рублём ничего не случится, до конца текущего года он останется не прежнем уровне, и никаких скачков не ожидается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления