INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам экспертов, в России ожидается бум автокредитов


Новый уровень популярности автокредитов достигнет показателя 2011 года.



11.09.2016 13:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1222

По словам экспертов, в России ожидается бум автокредитов
По словам экспертов, в России ожидается бум автокредитов. Так, финансовые специалисты автомобильного рынка в скором времени ожидают рост числа автокредитов. По их словам, новый уровень популярности автокредитов вполне может достичь показателя 2011 года, когда автокредиты занимали сорок процентов от всех покупок, в 2012 году – сорок пять процентов, в 2013 году – пятьдесят процентов.

И, если в 2014 году показатель резко уменьшился до 37 процентов, то в 2015 году он опять начал увеличиваться, причём довольно стремительно и сейчас также находится в активной стадии увеличения, не сдавая своих позиций. До конца текущего года эксперты прогнозируют увеличение до пятидесяти процентов. При этом, по словам специалистов, 2017 год будет в разы лучше по этому показателю и вполне может побить все существующие ранее рекорды.

Главные причины для повышения популярности автокредитов в России заключаются в сокращении ставок, сокращении реальных доходов и появлении бюджетных моделей.

Специалисты отмечают, что россияне стараются не приобретать автомобиль за наличные, автокредит для них наиболее выгодный, и особенно сейчас, когда в стране ещё заметны последствия экономического кризиса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления