INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Эндрю Лефта, ставки надо делать на биткоин, а не на Ethereum


Эти криптовалюты «пузыри», но биткоин устойчивее.



03.05.2018 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: Иннов.ру
1640

По словам Эндрю Лефта, ставки надо делать на биткоин, а не на Ethereum
По словам Эндрю Лефта, ставки надо делать на биткоин, а не на Ethereum. Так, как пишет forklog.com, и биткоин, и Ethereum являются пузырями, но ставки всё же стоит делать на биткоин, в виду его большей устойчивости.

Автор и редактор инвестиционного издания Citron Research Эндрю Лефт отметил, что его привлекает идея актива, способного взять на себя роль цифрового золота. При этом было сказано, что, не смотря на то, что он сам сомневается в успехе биткоина, Ethereum обладает ещё меньшим потенциалом.

Также было сказано, что вряд ли курс ETH будет расти благодаря токенам и децентрализованным приложениям, существующим в его экосистеме. При этом Лефт отметил, что сторонники Ethereum допускают логическую ошибку, которая называется  «круг в доказательстве», считая, что криптовалюта «будет расти, потому что будет расти».

По мнению Эндрю Лефта, и биткоин, и Ethereum являются самыми настоящими пузырями.

Ранее мы писали, что, по мнению специалистов WSJ, активы на Ethereum могут признать ценными бумагами. Эта криптовалюта может оказаться более интересной американским регуляторам.

С графиком динамики изменения курса Ethereum к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления