INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам главы BitMEX, цена биткоина к концу текущего года может достигнуть 50 000 долларов


Но при этом было сказано, что сама цифра мало его интересует.



16.05.2018 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1659

По словам главы BitMEX, цена биткоина к концу текущего года может достигнуть 50 000 долларов
По словам главы BitMEX, цена биткоина к концу текущего года может достигнуть 50 000 долларов. При этом, как пишет forklog.com, Артур Хэйес отмечает, что сама цифра его мало интересует.

Глава BitMEX Артур Хэйес рассказал, что если цена растёт или падает, если Билл Гейтс называет биткоин мошенничеством, то вполне можно открыть шорт. При этом он подчеркнул, что его это совершенно не волнует.

«Если вы думаете, что цена достигнет 1 миллиона доллара через несколько месяцев, покупайте, меня это также не беспокоит, ведь мы просто обеспечиваем возможность торгов», - добавил Артур Хэйес.

К тому же было сказано, что криптовалютная индустрия является «розничным феноменом», так как вовлечённость институциональных инвесторов в сектор достаточно слабая.

При этом глава BitMEX сказал, что две трети торгов на криптовалютном рынке обеспечивает азиатский регион, и в этом уже и сомнений никаких нет, всё совершенно понятно.

К слову, криптовалютная биржа Bitmex начала свою работу ещё в 2013 году, и за это время достаточно укрепила свои позиции, став одним из лидеров этой индустрии.

Ранее мы писали, что в ближайшее время будет представлен протокол «секретных контрактов» от стартапа Enigma.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления