INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам инспектора SEC, область биткоина полна тревожных процессов


При этом не было сказано о каких именно тревогах идёт речь.



01.05.2018 12:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1436

По словам инспектора SEC, область биткоина полна тревожных процессов
По словам инспектора SEC, область биткоина полна тревожных процессов. Так, инспектор SEC Роберт Джексон заявил, что эта область полна тревожных процессов, но при этом он не сказал, что за тревожные процессы наблюдаются на крипторынке.

Как пишет bitnovosti.com, по словам Джексона, инвесторы испытывают трудности в распознавании различий между инвестициями и мошенничеством. Инспектор сказал, что сейчас очень многое делается на рынке ICO и ранее Джей Клейтон чётко прояснил ситуацию и отметил, что ещё не видел ICO, которое не было бы ценной бумагой. И, как оказалось, Джексон согласен с ним, отметив, что он не видел ни одного, которое не было бы ценной бумагой.

Также было сказано, что пока регуляторы стараются определиться с последующими шагами, криптовалютный рынок находится всё ещё на стадии «Дикого Запада».

В свою очередь Барт Стифенс из Blockchain Capital подтвердил, что сейчас рынок полон неопределённостей и они пока никуда не уйдут. Также было сказано, что SEC сделала целый ряд заявлений о том, что их не устраивает, но они пока точно не сообщили участникам рынка, что разрешено, и это и вызывает определённые сложности.

Ранее мы писали, что стало известно, когда японская SBI Holdings запустит свою собственную биткоин-биржу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления