INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам инвесторов, биткоин будет стоить 40 тысяч долларов


Одна валюта подорожает, все остальные – обесценятся.



17.02.2018 11:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1998

По словам инвесторов, биткоин будет стоить 40 тысяч долларов
По словам инвесторов, биткоин будет стоить 40 тысяч долларов. Так, исполнительный директор Bitcoin Foundation Лью Классен отметил, что первая криптовалюта резко подорожает в будущем, тогда как большая часть альткоинов значительно подешевеет. Об этом пишет rbc.ru.

Лью Классен говорит о том, что стоимость биткоина резко вырастет до 40 тысяч долларов до конца текущего года, тогда как 90 процентов альткоинов обесценятся из-за того, что они не имеют перспектив для развития. Также Классен сказал о том, что криптовалюты по своей природе новы, восхитительны и чрезвычайно рискованны.

При этом, высказывая мнение и криптовалютах, эксперт сказал, что обесценивание цифровых денег это хорошо, так как многие монеты создаются не с целью решения каких-то проблем, а чтобы их разработчики могли обогатиться. В связи с этим, по словам Классена, рынок решает проблему самостоятельно.

Стоит отметить, что всего за 1,5 месяца текущего года было обнаружено пять мошеннических проектов ICO, а площадка Bitconnect заявила о банкротстве, после чего её токен обесценился. И по этому поводу эксперт сказал, что в ближайшее время криптовалютное сообщество научится лучше разбираться в этой сфере, и все меньше людей будут терять средства из-за аферистов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления