INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Клема Чамберса, цена биткоина может продемонстрировать 1000-процентное увеличение


Генеральный директор ADVFN считает, что биткоин – это логарифмический актив.



16.07.2018 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1427

По словам Клема Чамберса, цена биткоина может продемонстрировать 1000-процентное увеличение
По словам генерального директора частной инвестиционной платформы ADVFN Клема Чамберса, цена биткоина может продемонстрировать 1000-процентное увеличение. Так, как пишет elitetrader.ru, Клем Чамберс продолжает говорить о том, что самая популярная криптовалюта это ни что иное, как логарифмический актив, и именно чарты не дают полного представления о криптовалюте. Также было сказано о том, что биткоин продолжает находиться на медвежьем рынке, все графики криптовалюты об этом говорят.

Чамберс обращает внимание на то, что при изучении графиков можно сделать вывод, что следующий ценовой этаж находится где-то между 4 000 и 5 000 долларов. При этом, даже если и будет бычий тренд, он не сможет обеспечить последовательный толчок к новому максимуму, пока не доберётся до падения цен.

К тому же генеральный директор ADVFN сказал о том, что 1000-процентное увеличение нельзя назвать выходом за возможные рамки, это вполне реально, но не сейчас. При этом, если такое произойдёт, краткосрочные трейдеры понесут значительные убытки.

Стоит отметить, что Клем Чамберс достаточно часто представляет прогнозы по биткоину. Так, не так давно он говорил о том, что цены на главную криптовалюту могут упасть до двух тысяч долларов, а после вырастут до двадцати тысяч долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления