INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Пескова, санкции не являются смертельными для России


Ни о каком глобальном влиянии санкций и речи быть не может.



27.03.2016 10:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1349

По словам Пескова, санкции не являются смертельными для России
На днях пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал о том, каким образом европейские санкции могут повлиять на экономику России. В частности, по словам Пескова, санкции не являются смертельными для России, ни о каком глобальном влиянии санкций и речи быть не может.

Песков отметил, что экономические санкции Запада по отношению к Российской Федерации несомненно негативно влияют на экономику государства, но проблемы в стране вызваны, прежде всего, различными внутренними факторами и параметрами, нежели европейскими ограничениями.

Также было сказано и о том, что нефть упала в цене, газ упал в цене, плюс к этому в стране идут учащённые циклы международного экономического кризиса. По словам Пескова, Россия стала одной из жертв международной экономической конъюнктуры.

Чиновник отметил, что в дальнейшем ситуация с западными санкциями ещё может усугубиться, но это не говорит о том, что политики и бизнесмены должны опускать руки, нужно делать всё возможное, чтобы работать во благо своей страны, чтобы не допустить ухудшение ситуации. По словам Пескова, Россия сильная страна и сможет справиться с возникшей ситуацией без особых проблем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления