INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Путина, ситуация в экономике России не критическая


Сейчас главное принять правильные решение по бюджету 2016.



23.09.2015 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1376

По словам Путина, ситуация в экономике России не критическая
По словам Президента Российской Федерации Владимира Путина, ситуация в экономике России не критическая, но не смотря на это, сейчас самаяглавная задача для правительства, принять взвешенные решения по бюджету 2016 года.

Путин отмечает, что российская экономика находится в непростой ситуации, но её нельзя назвать критической. При этом глава государства добавил, что сейчас главное принять правильные решение по бюджету 2016, ведь именно от них будет зависеть развитие «самой важной сферы, именно эти решения станут решающими в укреплении  экономического потенциала страны.

«Нам нужно принять выверенные, правильные решения по бюджету на 2016 год, которые имеют своей целью. Для этого у нас все есть», – сказал Путин.

При этом президент призвал сократить зависимость экономики страны от цен на нефть. «Мы должны развивать экономику и, опираясь на это развитие, решать социальные вопросы», –  заключил он.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что в стране не очень стабильная ситуация, и очень близка к критической, просто руководство страны это пытается несколько скрасить и или даже скрыть.

Напомним, согласно информации Росстата, в последние месяцы в России стало гораздо больше бедных граждан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления